Бронирование номеров

Новости

Как добраться. Наиболее удобный маршрут. 08.04.2023


Так сложилось, что сейчас в Крым можно попасть на поезде, на автобусе или на личном автомобиле. Если с личным авто всё понятно, а с автобусным маршрутом всё более менее понятно, то вот с поездкой на поезде нужно разбираться и самый главный вопрос: на какой станции выходить?

Давайте разбираться. Если вы едете поездом с материковой части России и вам необходимо попасть в город Судак, то билет лучше покупать до станции Владиславовка. Удобнее всего заказать такси от ст. Владиславовка до пункта вашего назначения (допустим: Пансионат «Зенит» ). Конечно, можно на маршрутном такси доехать от станции до города Феодосия и уже от него ехать на автобусе в город Судак, где необходимо будет пересесть на маршрутку до нужного вам посёлка. Многие, не зная, берут билеты до Симферополя, и приходится в поезде проводить лишние 2 часа времени, да и дорога из Симферополя до Судака дольше (как минимум на 40 минут).

В любом случае, решать вам! А ближайшую станцию мы вам подсказали.

 

Подробнее

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! 24.06.2021


В связи с ухудшением эпидситуации по коронавирусной инфекции, РЕКОМЕНДУЕМ, при заселении в Пансионат иметь при себе специальный QR-код, подтверждающий факт прохождения вакцинации от COVID-19, перенесенную в последние 6 месяцев болезнь или отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение трех дней.
Люди, сделавшие первую из двух прививок, необходимых для вакцинации от COVID-19, должны будут сделать ПЦР-тест, пока не получат второй компонент вакцины.

Подробнее

$newsTitle

Долгожданное событие в ПАНСИОНАТЕ "ЗЕНИТ"! 06.06.2019


Открытие бассейна в июне 2019 года!

Подробнее

$newsTitle

Открытие плавательного бассейна 18.02.2019


Уважаемые гости!

Спешим сообщить, что в 2019 году в пансионате "Зенит" начнет функционировать открытый плавательный бассейн, длиной 25 метров с отдельным детским бассейном!

Подробнее

$newsTitle

Пансионат «Зенит» предлагает Вашему вниманию организацию и проведение выездных сборов спортивных команд в Крыму. 19.06.2017


Пансионат «Зенит» имеет опыт в размещении спортивных команд разной возрастной категории.
На базе пансионата ежегодно проводятся сборы детских и взрослых спортивных команд , таких как Детская школа смешанных единоборств «Хортинг», Спортивная школа детского кикбоксинга г. Симферополя, Федерация лыжных гонок Роcсии.

Подробнее

Наш новый сайт 05.02.2017


Новый сайт совместно с Travelline!

Подробнее